我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
chrislu
留言日期:
2020-08-25
主题:
关于人才招聘
内容:
你好,本人2016年硕士毕业,咨询贵单位目前是否招收往届毕业生?哪些专业有机会?谢谢。
查询结果
受理时间:
2020-08-28
答复时间:
2020-08-28
答复单位:
广州市港务局
答复内容:
请留意公务员或事业单位人员招聘公告


满意度: